Муж Ксении Бородиной показал их семейную идиллию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и дочь Маруся
Ксения Бородина и дочь Маруся Фото: SCANPIX

Сегодня, 22 декабря, дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теоне исполнился годик. По этому случаю знаменитый отец опубликовал трогательное фото.

На своей странице в Instagram Курбан выложил счастливое фото со своей семьей и дочерьми. Под фото восточный красавчик трогательно поздравил малышку с первым юбилеем: «Ровно год назад моя любимая подарила мне этот маленький бриллиант. Девочку с голубыми как небо глазами, которая крепко связала нашу большую семью. Девочку, которая одним взглядом сворачивает мою кровь. Трудно описать то чувство, что я испытываю при слове папа из её уст. Все проблемы и заботы перестают существовать. Мирская суета встаёт на паузу и я тону в её вселенной. Именно такая девочка приходила ко мне в моих отцовских мечтах, именно о такой дочке я просил Всевышнего». Стоит напомнить, что буквально недавно Ксения намеревалась развестись со своим супругом Курбаном из-за многочисленных измен, однако пара воссоединилась и поговаривают, что Ксения в скором времени станет мамой в третий раз, пишет Neformat.co.ua.

Фото можно посмотреть здесь!

Комментарии
Copy
Наверх