Девять способов заинтересовать Водолея

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новогодний поцелуй.
Новогодний поцелуй. Фото: SCANPIX

С одной стороны, Водолеи – бунтари, восставшие против устоявшихся догм окружающего мира, но, с другой стороны, они ‒ меланхоличные натуры, любящие предаваться грусти. И, кроме того, по последним данным, Водолеи – первые в списке знаков по количеству занятий сексом. Чем не повод завоевать их? Limon.ee со ссылкой на Soulpost подскажет, как удивить и заинтересовать Водолея.

Стимулируйте интеллект

Ничто не привлекает Водолеев больше, чем остроумный человек. Как искатели знаний, Водолеи хотят не только узнавать что-либо новое у партнера, но и иметь возможность поделиться своими интеллектуальными мыслями. Например, посмотрев документальный фильм, посетив музей, книжный магазин, разглядывая облака, уезжая за границу и используя другие поводы поговорить о пережитом или неизведанном.

Оставьте драму для своей мамы

Водолей отлично решает проблемы, если они нуждаются в рациональном решении. Он не станет рыться в сплетнях или помогать, если проблема не имеет никакого практического разрешения. Водолеи работают гораздо лучше и в больших масштабах, например, в рамках мировой благотворительной акции. Итак, прежде чем идти к Водолеям, убедитесь, что вам нужно решить проблему, а не просто выразить свои домыслы или подозрения.

Будьте на один шаг впереди (если это возможно)

Водолей зрит в будущее, которое приходит после больших перемен. Он, безусловно, не боится быть лидером, когда дело доходит до альтернативного мышления. Водолей обладает энтузиазмом ко всему, что приходит с новой эрой и предпочитает того, кто держит руку на пульсе. Рутина и застой – пугают его.

Предоставьте ему время для себя

Это не просто нужно Водолею, а необходимо. Партнеру Водолея может показаться, что он слишком замкнут, на самом деле Водолею необходимо пространство. Он наслаждается временем для внутренних мыслей и открытий. Это дает повод для подзарядки ума, а также предоставляет возможность Водолею делать свое дело.

Поддерживайте эксцентричность

Водолеи ‒ странные существа, именно поэтому среди них так много изобретателей. Они замечают больше, чем другие. Водолеи творческие, инновационные, и любят говорить и делать странные вещи. Примите его и наслаждайтесь общением.

Дарите тепло

Чему Водолею стоит поучиться, так это искусству близости. Они склонны рационализировать все до такой степени, что не могут выйти из этого состояния. Им нужен партнер, который поможет им открыть их чувственную сторону. Если хотите стать ближе к Водолею, научитесь не только давать, но и требовать близости.

Практикуйте дружеские отношения

После того, как Водолей решил открыться и довериться, он будет предан до конца и ожидает того же взамен. Он будет оберегать и защищать всех, кого любит: друзей, родственников, партнеров. Такие отношения несут награду в виде верности, преданности и честности.

Будьте сексуальным исследователем

Врожденно любопытный Водолей будет всегда интересоваться чем-то новым, в том числе и в сексе. Так что у вас есть повод пролистать Камасутру и найти пару-тройку поз на грядущий вечер.

Отпустите его полетать

Не бойтесь отпустить его, в этом и заключается любовь. Часто Водолей чувствует себя в клетке и будет совершать усилия по расширению собственного пространства, искать больше от жизни. Но не волнуйтесь, если вы действительно дороги Водолею, он заберет вас с собой хоть на край света, чтобы потом делиться впечатлениями от пережитого.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх