Письмо читательницы: меня беспокоит его дружба со старой приятельницей (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Офис. Иллюстративное фото.
Офис. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

25-летняя Олеся недовольна тем, что ее муж продолжает общение со старой знакомой и отправляет смс-ки на все праздники. Советы приветствуются в комментариях.

«Замужем три года, есть маленький сын. Муж старше на два года, и у него всегда было много подруг, именно подруг. Когда поженились, они все рассосались, так как мне было это неприятно, поэтому с большинством он распрощался. Как мне казалось. Была одна знакомая, они вместе учились, старше его на четыре года. Он ее исключительно ласково по имени называет. Всегда была выдержанной и никогда не вмешивалась в нашу жизнь. Однажды он попытался с ней прервать общение, просто не поздравив с днем рождения. Как потом оказалось, ей это не понравилось, и она сказала ему об этом. В результате, все три года он исправно шлет ей смс-ки на все праздники! Им есть, что вспомнить, он про нее говорил. Успокаивает то, что женат на мне, а ей, судя по его словам, всегда нравились мужчины старше нее. Но меня грызет, что она так легко его вернула к себе, лишь только он попытался полностью уйти», - пишет Олеся.

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии (1)
Copy
Наверх