Колдуны раскрыли тайны певицы Пелагеи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея
Пелагея Фото: Igor Zarembo/RIA Novosti

Популярная российская певица Пелагея не только талантлива, но еще и невероятно загадочна. Чего стоит хотя бы вопрос беременности и личной жизни звезды, которым задаются ее поклонники и журналисты.

Тайны Пелагеи раскрыли два опытных колдуна – Вера Шемонаева и Евгений Касаткин. По мнению ведущих оккультных мастеров, у певицы беременность и личная жизни в стадии активного формирования.

«Мой оракул выдал арканы Дом и Воздержание – певица, много думая, приняла решение произвести на свет новое дарование. Сейчас ей нужен покой, почва под ногами и время», – говорит Шемонаева.

Евгений во многом солидарен с коллегой, поскольку личную жизнь звезды, по его мнению, на данный момент характеризует карта Шута, а этот аркан указывает на этап зарождения чего-то нового, хорошего старта для развития и движения вперед, а также вполне может говорить о скором материнстве. В буквальном смысле эту карту можно трактовать как карту ребенка, новой жизни.

«В дополнение к этому просматривается карта уединения, потребности в покое и домашнем очаге, поэтому можно сказать, что сейчас наиболее благоприятный период в плане положительных эмоций и комфорта. Я думаю, что при желании сейчас есть все шансы создать гармоничную семью. Такое сочетание вполне может указывать на беременность и скорое пополнение», – дополнил он.

Относительно карьеры перспективы также довольно приятные: прежде всего, это аркан Мира, указывающий на расширение, так что, возможно, звезда сумеет заявить о себе еще громче. Колесо Фортуны здесь однозначно на ее стороне, однако его поворот может потребовать времени. «Здесь практически идеальное сочетание расположения к ней Высших сил и личностных творческих качеств.

То есть человек однозначно деятельный, располагает как талантом, умением находить интересные контакты и энергичностью, так и почвой для их реализации», – отметил Касаткин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх