Знаменитый на весь мир своим развратом горбатый мост в Тарту закрыли. Тартусцы разводят руками (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Тарту закрыли Арочный мост, расположенный напротив Ратушной площади. Ремонт будет длиться полгода. По заверениям Тартуской дорожной службы, после ремонта мост сильно изменится и станет удобнее для пешеходов.

Вот только в Тарту этот мост –излюбленное место не только пешеходов, но и влюбленных парочек.

Фото
Фото Фото: Elu24

Так, в связи с закрытием моста на ремонт эстонский портал Elu24 опубликовал фотографии 2007 года. Эти снимки попали в Сеть 4 октября 2007 года, когда горячая парочка предалась страсти прямо на дуге моста. Да, никто не ожидал, что эта новость от эстонского развлекательного портала будет опубликована в немецкой газете Bild, а также на английских порталах. 

И только потом тартусцы объяснили, что горячая парочка оказалась вовсе не безбашенными любовниками, а резиновыми куклами. Кто разместил их "на горбу" моста, так и не выяснили, но в веселом студенческом городе можно ожидать чего угодно.

Комментарии (2)
Copy
Наверх