Федор Бондарчук в новогоднюю ночь будет ходить по квартирам в костюме Деда Мороза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук Фото: SCANPIX

Актер, режиссер, исполнитель главной роли в новогоднем фильме «Дед Мороз. Битва магов» Федор Бондарчук собирается ходить по квартирам в образе Деда Мороза.

Федор Бондарчук планирует переодеться в костюм Деда Мороза и ходить в новогоднюю ночь по квартирам москвичей, поздравляя их с праздником. Компанию режиссеру составит актер Алексей Кравченко, который снялся в новом фильме вместе с Федором.

«У нас есть план с Алексеем Кравченко: ходить в новогоднюю ночь по москвичам. Режиссер фильма Александр Войтинский нас призвал», — отметил Бондарчук.

Новогодняя картина «Дед Мороз. Битва магов» выйдет в прокат 24 декабря. Главная героиня фильма узнает, что Новый год является магическим ритуалом по защите Москвы от зла. Роли в фильме также исполнили Таисия Вилкова, Никита Волков, Егор Бероев, Ксения Алферова, передает Eg.ru со ссылкой на «РИА Новости».

Комментарии
Copy
Наверх