Ухажер Татьяны Булановой сделал неожиданное признание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Певица Татьяна Буланова уже оформила развод с футболистом Владиславом Радимовым, однако уверяет, что между ней и ним не встал никто третий. Меж тем, артист, с которым ей приписывали роман, сделал неоднозначное признание.

Певец Саша Попов однажды спел дуэтом с певицей Татьяной Булановой, которая еще тогда была замужем за Владиславом Радимовым. Артист признался, что имел с супругом жесткий разговор, после которого они послали друг друга в известном направлении. Попов клянется, что не даст Таню в обиду, но утверждать, что Радимов ей изменял - не станет.

"Утверждать не могу: свечку, как говорится, не держал. Но хочу сказать одно: все спортсмены, проводники и пилоты – самые сексуально озабоченные люди. Тестостерон у них зашкаливает – им нужно куда-то девать энергию. Это не пустые слова: многие ученые говорят об этом. Секс у них, как еда – три раза в день, а то и больше", – рассказал Попов в интервью Sobesednik.ru.

Комментарии
Copy
Наверх