Спустя шесть лет девушка сняла акриловые ногти и ужаснулась увиденному

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное.
Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

20-летняя бьюти-блогерша Амелия Перрин из Великобритании поделилась просто шокирующей для всех модниц фотографией. Девушка осталась с поврежденными и кровоточащими ногтями после того, как сама сняла с них наращенный акрил.

Студентка хотела показать собственные ногти после того, как в течение шести лет проносила акриловые, пишет Soulpost.ru.

«Многие люди спрашивают меня о моих акриловых ногтях, желая сделать себе такие же. Сегодня я хочу показать вам реальность. Я просто рыдала под горячим душем, когда смотрела на свои родные ногти. Даже не столько волновал внешний вид — это просто физически было больно!»

Обычно девушка снимала акрил в салоне, но в этот раз у нее не было времени, да еще и один ноготь сломался, так что она решила самостоятельно расправиться и с другими. Она начала их спиливать, сдирать, а остатки окунула в ацетон.

Фото ЗДЕСЬ!

В среднем девушки обновляют акриловые ногти каждые 5,5 недель — это дешевле, что наращивание гелем. Но если использовать некачественный акрил или удалять его неправильно,  это чревато для состояния родных ногтей.

Тем не менее, долгое ношение даже качественного акрила может серьезно повредить ногтевую пластину и препятствовать естественному росту ногтя. В результате ногти могут деформироваться, менять цвет.

Амелия спасла ногти с помощью биотина — комплекса витамина В для роста ногтей и волос. И уже через 5 дней пальчики выглядели намного лучше. Но сверху она потом снова нарастила акрил…

Комментарии
Copy
Наверх