Видео: собаку с поврежденным позвоночником выкинули на свалку. Чудесное спасение Нэнси

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Эта собачка – настоящий боец, потому что снова начать ходить после таких повреждений не каждый сможет. Нужна большая сила воли и желание жить.

На свалке среди строительного мусора нашли собаку с поврежденным позвоночником. Она не могла ходить, да и ползти там было некуда. Очевидно было одно: её привезли сюда умирать после нанесения серьезных увечий. Но судьба приготовила ей иное. Её нашли и привезли к специалистам, которые не только прооперировали бедолагу бесплатно, но и провели серьезную работу по восстановлению Нэнси, которая не каждый человек сможет себе позволить. Это была долгая и упорная работа. Нэнси старательно училась ходить заново. С таких хорошим уходом и под присмотром добрых людей Нэнси сделала невозможное – снова встала на свои четыре лапы и даже побежала! Разве не чудо? Пишет Lamp.im.

Комментарии
Copy
Наверх