Стриженова объявила о пополнении в семействе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Дочери Александра и Екатерины Стриженовых Саше исполнилось 16 лет. В честь такого события девушке подарили... кролика и теперь, по признанию именинницы, вся ее страничка в соцсети будет заполнена фотографиями питомца.

Свое шестнадцатилетие Александра Стриженова запомнит навсегда – уж очень необычно ее поздравили близкие и друзья. О том, как это было, именинница поведала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Александра опубликовала фотографию, на которой заснята вместе с воздушными шариками. В подписи к снимку Стриженова рассказала, что буквально за минуту до наступления дня рождения у нее было совершенно нерадостное настроение.

"23:59 утомленность, усталость, отсутсвие ощущения праздника, желание поздравить любимых родителей и пойти спать", – призналась Стриженова.

Однако буквально через минуту все кардинально изменилось. В дверь позвонили, и на девушку буквально обрушился шквал поздравлений и подарков. "00:00. звонок в дверь. друзья. слёзы счастья. я благодарна Богу за то что в моей жизни есть такие люди. я благодарна судьбе, что она свела меня с каждым из вас. это лучшее начало праздника! такого в моей жизни еще никогда не случалось! мне очень трудно описать все свои эмоции словами! открыть дверь своего дома в 12 часов ночи и увидеть самых родных людей, кричащих поздравления, держащих огромный плакат, дарящих мне невероятные эмоции. ребята. я не ожидала, честно, я даже подумать не могла!" – захлебнулась впечатлениями Стриженова.

Комментарии
Copy
Наверх