Смотрите, кто завоевал корону «Мисс мира - 2016»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В США состоялся самый престижный конкурс красоты – «Мисс мира». Корону завоевала представительница Пуэрто-Рико Стефани Дель Валье.

Конкурс «Мисс мира - 2016» прошел в гостинично-игорном комплексе MGM National Harbor, который расположен в пригороде Вашингтона Оксен-Хилл в штате Мэриленд. Именно там покорять членов жюри собрались 117 самых красивых девушек планеты. Однако успеха добилась лишь одна – 19-летняя представительница Пуэрто-Рико Стефани Дель Валье, сообщается в Twitter мероприятия.

На втором месте (первой вице-мисс) оказалась Яритза Мигелина Рейес Рамирес из Доминиканской республики. Третьей стала гражданка Индонезии Наташа Мануэлла. Также в первую пятерку попали представительницы Кении и Филиппин.

Отметим, что представляющая на конкурсе Россию уроженка Тюмени Яна Добровольская не смогла пробиться даже в двадцатку, поэтому в финале не участвовала, отмечает ТАСС.

Несмотря на то, что корона в столь престижном конкурсе не досталась россиянке, за плечами Добровольской немало побед. Сначала Яна завоевала золото на региональном конкурсе «Мисс Тюмень - 2015», после чего уже покорила членов жюри национального смотра красоты «Мисс Россия - 2016».

Студентке во временное пользование досталась самая дорогая корона за всю историю конкурса. Украшение обладательницы титула «Мисс Россия - 2016» сделано из белого золота и усыпано бриллиантами и жемчугом. Стоимость короны составляет около миллиона долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх