Фото: Дмитрий Шепелев вышел в свет с сыном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: Instagram

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев вышел в свет с сыном, трехлетним Платоном. Шоумен и его наследник впервые посетили хоккейный матч.

Отчетом со спортивного состязания Дмитрий Шепелев поделился с многочисленными подписчиками через официальную страничку в социальной сети Instagram. Популярный телеведущий и шоумен опубликовал фотографию, на которой заснят вместе с трехлетним сыном Платоном.

«Первый в жизни хоккей. В моей. Ну и сына тоже», – признался Шепелев в подписи к снимку. На фото мальчик позирует со спины.

Вообще Дмитрий предпочитает не демонстрировать лицо сына. Шепелев с наследником стали свидетелями завершающего Кубок Первого канала матча между командами сборной России и сборной Финляндии. Напомним, россияне обыграли соперников со счетом 4:3. Отметим, что результативно себя проявил нападающий сборной России Иван Телегин, забивший гол.

Комментарии
Copy
Наверх