Какая досада: нашу Мэрилин Керро обошли в финале «Битвы экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/ Mecca/Marilyn Kerro

Стало известно, что победителем 17 сезона российского телешоу «Битва экстрасенсов» стал мистик Свами Даша. Именно он получил «синюю руку» победителя.

Эстонской ведьме Мэрилин Керро, которая принимает участие в битве уже в третий раз, снова не удалось стать победительницей.

Мэрилин Керро заняла второе или третье место, пока данные расходятся: финал передачи выйдет в эфир лишь в субботу 24 декабря. Однако передача была отснята 17 декабря и информация о том, кто стал победителем уже появилась в интернете.

Поддержать Мэрилин в финале пришел ее возлюбленный Александр Шепс. По не подтвержденным пока данным, завоевать с третьего раза награду ведьма из Эстонии не смогла, но обещала подумать над тем, чтобы еще раз поучаствовать в программе. 

Стоит отметить, что о таком исходе популярного шоу предупреждала эстонская ясновидящая Елена Канда, пророчившая Мэрилин второе место. Астролог Эда Пауксон также считала, что Мэрилин Керро, несмотря на все старания, вновь не сможет одержать победу в  «Битве экстрасенсов».

Комментарии
Copy
Наверх