Как удивить всех? Прийти на детское шоу без трусов! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова
Сати Казанова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

В России часто шутят по поводу европейских и американских звезд, поведение которых давно выходит, по мнению российских жителей, за рамки приличия. Звезды одеваются на разные торжества так, будто на них совсем нет одежды. Создается именно такое впечатление. Но в данном материале никого не осуждают: самостоятельно реши, допустимы такие вещи или нет. Тут другое — российские знаменитости тоже не отстают!

Ладно бы там всякая попса, но речь идет о детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards». Казалось бы, мероприятие довольно обязывающее, ан нет! Звездные дамы считают, что дети эпатажным нарядам совсем не помеха! Пишет Ofigenno.com.

Не так давно критиковали Наталью Ионову, которая прибыла на вручение в великолепном белом платье с оранжевыми вкладками. Всё бы ничего, вот только она, кажется, забыла надеть бюстгальтер. Хотя, скорее всего, так было задумано. Что сказать, глаза у Натальи довольно выразительные!

Но вот Сати Казанова переплюнула всех! Она тоже выступала на премии и выбрала для этого весьма экстравагантный наряд. Только посмотри, что это на ней? Боди, комбинезон, сексуальная пижамка?

В общем, это какой-то облегающий костюм с прозрачными вставками, под которыми можно заметить отсутствие нижнего белья. Что? Сати Казанова пришла на детское шоу без трусов? В этом костюме она спела перед детьми, а затем вручила им несколько наград. Как думаешь, дети что-то заметили?

Сеть уже разрывает на части от жарких споров: что тут началось! Блогерам только дай повод, так сказать, ведь наряд действительно более чем сексуальный. Поделись этим постом с друзьями, пусть они решат, в правильный ли наряд для детского конкурса облачилась симпатичная Сати. Кстати, ты знал, что ударение в ее фамилии нужно ставить на вторую гласную, а не на третью?

Смотрите фото Казановой ЗДЕСЬ! Как вам ее образ на сцене детского мероприятия?

Комментарии (1)
Copy
Наверх