Теперь эгоиста можно раскусить в два счета. Нужно просто взглянуть на его зубы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Физиогномика — это метод определения характера человека по чертам его лица. Этот термин встречается еще в трудах Гиппократа, пишет Ofigenno. Давно заметили, что внутренний мир человека оставляет отпечаток на его внешности!

Удивительно, но о характере человека можно судить даже по форме его зубов! Сегодня редакция Limon.ee расскажет тебе, о чём могут рассказать два верхних резца.

Квадратные резцы

Если два верхних передних зуба по форме больше всего напоминают квадрат, это говорит о сдержанном и уравновешенном характере человека.

Такие люди не склонны проявлять свои эмоции. Они вежливы и тактичны, но зачастую еще и замкнуты и стеснительны, из-за чего у окружающих может сложиться ложное мнение о высокомерии таких личностей.

Овальные резцы

Если зубы имеют скругленную форму, близкую к овалу, это свидетельствует о творческой натуре их владельца. Обладатели таких зубов, как правило, чувственны и эмоциональны, а еще у них прекрасно развита интуиция.

К недостаткам таких людей можно отнести непостоянство. У них часто случаются перемены настроения, поэтому окружающим трудно предугадать, чего ждать.

Резцы треугольной формы

Если передние верхние зубы словно расширяются книзу, это говорит об энергичности человека, которая порой сочетается с некоторой беззаботностью. Обладатель таких зубов почти никогда не жалеет об упущенных возможностях и живет сегодняшним днем.

Люди с такими зубами очень общительны и дружелюбны и легко находят общий язык с другими. А больше всего на свете они боятся одиночества.

Большие прямоугольные резцы

Крупные прямоугольные зубы, называемые также лошадиными, обычно принадлежат волевым сильным личностям. Такие люди решительны и целеустремленны. Они с рождения обладают прекрасными лидерскими качествами!

Впрочем, нередко это оборачивается рядом негативных качеств, таких как эгоизм, бесчувственность и бестактность.

Ну что, совпадает твой характер с описанным в статье? Тогда не забудь рассказать об этом друзьям!

Комментарии
Copy
Наверх