Видео с уникальным руководителем салона красоты взорвало интернет

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парикмахерская, фото иллюстративное
Парикмахерская, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Видео с руководителем салона красоты «Альфир» Анастасия Идрисова приняла участие в программе «На одной волне» с ведущей Венерой Баговиевой, передает Joinfo.ua.

В начале Венера представила Анастасию, которая еще находилась за кадром. Ведущая сообщила, что руководитель салон даст советы всем девушкам, решившим усовершенствовать свою внешность до Нового года и похудеть.

Однако, когда в кадр попадает сама Идрисова, у обычного зрителя «открывается рот». То, как женщина внушительных размеров с полным лицом рассказывает о красоте и грации приводит в недоумение.

Впрочем, каждый красоту воспринимает по-своему, и совершенно нечему удивляться, когда вместо ожидаемой худенькой красотки, перед нами на экране предстает пышнотелая богиня.

Предлагаем посмотреть короткий сюжет с невероятной Анастасией Идрисовой, которая с удовольствием поделиться с вами своими секретами.

Комментарии
Copy
Наверх