У певицы Нюши роман с советником президента

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Папарацци рассекретили солидного бойфренда популярной российской певицы Нюши. 

Оказывается, кумир тинейджеров встречается с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым.

Репортеры сняли влюбленных в ресторане. По информации СМИ, 26-летняя Нюша и ее избранник знакомы давно. Искра между ними пробежала в начале осени, о чем звезда сразу же сообщила поклонникам на сольном концерте в Москве: "Мое сердце несвободно". Однако какими-либо подробностями с журналистами звезда не делилась.

"Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в свое время я поделюсь с вами своим счастьем", – цитирует окрыленную Нюшу сайт Life.ru.

К слову, много шума наделал предыдущий роман исполнительницы с рэпером Егором Кридом. Нюша долго скрывала роман с миловидным певцом. "Когда мы познакомились, он был начинающим артистом. И если бы мы куда-то пришли вместе, то ситуация была бы невыигрышной для него. Все бы говорили, что он за мой счет старается быстро добиться успеха и популярности. Я заботилась и о его репутации. Публичному человеку нужно время, чтобы разобраться, любят его как артиста – за известность, или как личность. Публичность – на мой взгляд, очень серьезное испытание для отношений", – отметила Нюша.

Комментарии
Copy
Наверх