Видео: обнаженная Оля Полякова принимает ванну в прямом эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обладательница самых длинных ног Украины Ольга Полякова всегда выходит на сцену в кокошнике. Как выяснилось, артистка обладает отличным чувством юмора.
Обладательница самых длинных ног Украины Ольга Полякова всегда выходит на сцену в кокошнике. Как выяснилось, артистка обладает отличным чувством юмора. Фото: Эдгар Гергель

Известная украинская певица Оля Полякова провела видеотрансляцию из гостиничного номера города Николаева.

Оля Полякова выложила на свою страничку в Facebook видеотрансляцию из гостиничного номера в Николаеве.

Общаясь с поклонниками певица набрала ванную, разделась догола и продолжила вещать, снимая свои шикарные обнаженные ноги.

"Я еще не дошла до того состояния, чтобы показывать вам “это“. Очень боюсь снимать это видео, переживаю, что что-то лишнее попадет в кадр!" - сказала артистка на просьбы подписчиков перевернуть камеру.

Певица отметила, что любит начинать день с приема ванны, а не душа. Поэтому всюду возит с собой особое дезинфицирующее средство, которым лично обрабатывает поверхности перед водными процедурами.

Отметим, что в Instagram видео артистки о личной жизни и закулисье концертной деятельности пользуются большим интересом. За пару часов их просматривают по 100 тысяч человек, которые раз за разом просят Олю: “Снимай еще!“.

Так что Суперблондинка поддалась на уговоры и завела личный влог. Первые два выпуска артистка сняла в собственном доме, а помогала ей старшая дочь Маша, также ставшая героиней видео. Мама и дочь много шутили, рассказывали анекдоты, готовили “правильный“ завтрак, а также рассказали об организации и церемонии награждения победителей премии M1 Music Awards. Но третий сюжет шокировал даже искушенных фанов Поляковой.

Комментарии
Copy
Наверх