Полтергейст проник в здание мэрии: видео с камеры наблюдения бьет рекорды просмотров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

На YouTube появилось видео, снятое камерой наблюдения в здании воркутинской мэрии.

Установленная в здании мэрии камера видеонаблюдения запечатлела странные объекты, летающие по коридорам. Ролик с загадочным явлением в одном из городов России был опубликован в Сети.

Сотрудники мэрии утверждают, что видео было записано в ночь на 10 декабря камерой, способной вести съемку в ночном режиме и имеющей датчик движения, передает TopNews. Установленное на третьем этаже оборудование включалось несколько раз в течение ночи из-за появления левитирующего в воздухе объекта. Отмечается, что НЛО не могло являться последствием световых бликов, так как в коридоре отсутствуют окна. 

Однако пользователи Сети скептически отнеслись к увиденному. Даже пошутили, что полтергейст на самом деле устроили души воркутинцев, которые "пришли за своими сертификатами на переселение из-за очередей".

В любом случае, полтергейст из Воркуты стал известен уже далеко за пределами России. Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх