Галерея: местные дизайнеры представили свои новогодние коллекции

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

8 декабря в Gallery Fashion Showroom (Торнимяэ, 5) совместно с эстонскими брендами AB Fashion Design и By Agureeva прошло мероприятие Christmas Open Day. Гостей ждала приятная атмосфера и праздничные скидки.

За бокалом прохладного просекко и за легкими закусками можно было  поболтать о нашем девичьем — насущном, а также познакомиться с дизайнерами, обсудить последние тенденции и присмотреть для себя что-то новенькое к праздникам .

Основные марки представленные в Gallery Fashion Showroom — одежда и аксессуары премиум класса для женщин ELISABETTA FRANCHI и для мужчин BILLIONAIRE. В ассортименте платья, юбки, классические костюмы, брюки и элегантная верхняя одежда. Также вы найдете и предметы гардероба, используемые повседневно, и одежду на любой праздник. Помимо ELISABETTA FRANCHI и BILLIONAIRE в Gallery Fashion Showroom представлена одежда других популярных итальянских брендов: Trussardi, Pierre Balmain, Ermanno Scervino, GF Ferre, Roberta Biagi, Mangano, Atos Lombardini, Baldinini, Pollini и другие.

Дизайнер AB Fashion Design Анастасия Балак представила свою новую коллекцию «Райский сад». Бренд By Agureeva порадовал новыми расцветками уже полюбившихся многими шарфов.

Комментарии
Copy
Наверх