Отец подарил дочери пластику за успехи в похудении

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HALEIGH YORK / CATERS NEWS/Caters News Agency

Привычка налегать на фастфуд и газированные напитки привела к тому, что вес 23-летней Хэйли Йорк из Мичигана составлял 126 килограмм. Эта молодая американка с некоторых пор стеснялась смотреть на себя в зеркало, однако она не могла найти достаточной мотивации для того, чтобы начать худеть, хотя и предпринимала некоторые безуспешные попытки сесть на диету. Наконец в прошлом году она решилась на хирургическую операцию, в ходе которой хирурги удалили ей 80% желудка.

Это помогло Хэйли похудеть наполовину, однако у нее все еще оставались огромные запасы лишней кожи на руках, ногах и животе. В качестве рождественского подарка и поощрения за успехи в похудении отец Хэйли Томас подарил ей две пластические операции - абдоминопластику и увеличение груди. Общая их стоимость составила $35 000, и за время процедур хирурги удалили почти 4 кг кожи с тела пациентки. А теперь она обрела такую уверенность в собственном теле, что даже начала модельную карьеру.

Особую радость девушке заставляет тот факт, что многие знакомые теперь не узнают Хэйли, когда встречаются с ней. В лишнем весе она винит неправильное питание и зависимость от газированных напитков, которая появилась еще в детстве. Девушка признается, что росла в таком окружении, где доступ к газировке и пирожным был максимально упрощен, пишет Medikforum.ru.

Значительное количество лишнего веса появилось у нее в результате стресса в старших классах школы. На пике ожирения она страдала от повышенного артериального давления, холестерина, хронических болей в спине и тазу, а также синдрома поликистоза яичников. Но избавление от лишнего веса привело ее здоровье в норму.

Комментарии
Copy
Наверх