Три необычных способа применения бальзама для губ

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бальзам для губ
Бальзам для губ Фото: AFP / Scanpix

Бальзам для губ – это универсальное косметическое средство, которое должно быть в косметичке у каждой девушки. Сейчас мы попытаемся убедить тебя в этом.

Усилитель запаха

Разве может быть что-то более разочаровывающими, чем нестойкий аромат? Мы тоже думаем, что нет! Но есть некоторые хитрости, которые помогают удержать парфюм. Чтобы туалетная вода держалась как можно дольше, перед ее использованием нанеси немного бальзама для губ на пульсирующие точки. Секрет прост! Главную роль здесь играет жирная консистенция, на основе которой изготовлен бальзам.

Продлит жизнь лаку для ногтей

Сколько бутылочек лака ты выбросила только из-за того, что не смогла их открыть?  В следующий раз, возьми ватный тампон, нанеси на него немного бальзама для губ и обведи ею горлышко бутылки. Больше об этой проблеме можешь не вспоминать!

Защита от лака для ногтей

Если накрасить ногти, не выходя за контуры для тебя – целая проблема. Попробуй воспользоваться небольшой хитростью. Перед покрытием ногтей лаком, с помощью ватного тампона нанеси на кутикулу бальзам для губ. Даже если ты выйдешь за пределы ногтевой пластины, лак будет с легкостью будет сниматься и не будет засыхать на коже.

Комментарии
Copy
Наверх