Только взгляните! Модельер и певица сносят головы мужчинам Эстонии чувственной фотосессией (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Лейтан.
Анна Лейтан. Фото: Galina Deinega

Обаятельная и привлекательная певица из Эстонии, солистка группы «Мэй Дэй» Анна Лейтан снялась в головокружительной рекламе.

Трудно сказать, что на этих снимках выглядит прекраснее: боди от столичного модельера Натали Ыннис или же волнительные изгибы самой Ани. Впрочем, такие простые, но в то же время изысканные наряды лишь подчеркивают точеную фигуру певицы, мамы двоих детей, между прочим!  

Фото: Galina Deinega
Фото: Galina Deinega Фото: SCANPIX

«Свой первый боди я сшила еще в 2009 году. Эта часть гардероба всегда выглядела очень  женственно и нарядно. Боди носят с брюками-дудочками, юбками-карандаш или «пачками»», – говорит Натали Ыннис. Надо отметить, что боди у эстонского модельера – настоящие произведения искусства: они выполнены в разных цветовых решениях, украшены кружевом, пайетками, бисером, камнями Swarovski, аппликациями из расписного шелка, а главное – сделаны вручную.

Фото: Galina Deinega
Фото: Galina Deinega Фото: SCANPIX
Фото: Galina Deinega
Фото: Galina Deinega Фото: SCANPIX
Комментарии (1)
Copy
Наверх