Инновация в макияже − силиконовый спонж для тонального крема

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Бьюти-индустрия продолжает создавать все новые и более удобные техники нанесения тонального крема. Так, у нас уже есть спонж, кисть и бьюти-блендер, с помощью которых можно наносить тональный крем легко, быстро и удобно. Его можно наносить даже с помощью пальцев − эффект будет таким же. Однако такое разнообразие не помешало придумать специальный силиконовый спонж для нанесения тонального крема, который, как утверждают создатели, очень экономно расходует тональное средство.

Такой спонж не нужно чистить − достаточно прополоскать под краном. Силиконовый спонж собрал много шума в Интернете, но не из-за своих полезных свойств и инновационной технологии, а из-за того, что напоминает силиконовый имплант для груди (мнение интернета). Кто знает, возможно, такое сходство было создано специально, чтобы сделать продукт известным. Ведь в противном случае не факт, что на его плюсы обратили бы внимание.

Комментарии
Copy
Наверх