Девять вещей, которые мужчины хотят от женщин, но вслух об этом не говорят

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как понять своего спутника жизни? Насколько сложно выстроить гармоничные семейные отношения? Эти и другие вопросы, касающиеся взаимоотношений мужчины и женщины, волновали представительниц прекрасного пола во все времена. И если учитывать топ-20 невероятных отличий между мужским и женским мозгом, то можно сказать, что восприятие этого мира у мужчины и женщины разное. О чем молчат представители сильного пола, узнал Joinfo.ua.

1. Мужчины хотят уважения к себе

Об этом, пожалуй, самом важном моменте женщины часто забывают. А ведь уважение – это то, что делает отношения гармоничными. Подколы, унижения и замечания на людях – не лучший вариант, чтобы доставить любимому человеку удовольствие. Помните, что уважение – это не единоразовая вещь. Его нужно проявлять ежедневно. Уважение к партнеру улавливается в деталях. Следите за тем, что и как вы произносите, корректно ли поступаете в той или иной ситуации, если хотите сохранить отношения с мужчиной.

2. Мужчины хотят слышать комплименты

Возможно, женщины и удивляться, но представителям сильного пола тоже нравится слушать комплименты в свой адрес, осознавать насколько он уникален. Главное, чтобы одобрение и приятные слова были естественными и искренними. Мужчина не глуп и может сразу отличит наигранность от настоящих комплиментов в его адрес.

3. Мужчины хотят, чтобы женщина была беззащитной и хрупкой

Так уж заведено, что мужчинам импонируют слабые женщины, которые нуждаются в сильном плече. Это, так сказать, издержки эволюции. Но, в конце концов, ничего плохо в таком положении вещей нет. Следите за тем, чтобы "сильная и независимая женщина" проявлялась в вашей жизни в уместные моменты, а не присутствовала постоянно, если хотите, чтобы любимый мужчина был рядом.

4. Мужчины хотят слышать от женщины благодарность

Благодарить нужно всегда и не только мужчину, но и всех окружающих, которые этого заслуживают. А вот, что касается представителей сильного пола, то они так устроены, что пока не услышат благодарность, не поймут, насколько важную роль играют в жизни женщины.

5. Мужчины хотят, чтобы любимая женщина была еще и лучшим другом

Даже самый сильный и уверенный в себе мужчина хочет знать, что рядом есть человек, который поймет его, утешит в нужный момент и не придаст. И лучше, чтобы этим человеком была именно его любимая женщина, сообщает журналист ДжоИнфо Карина Котовская.

6. Мужчины хотят видеть инициативу с вашей стороны

Так как не всем мужчинам дано читать между строк, им важно, чтобы женщина говорила, что она хочет, чтобы была энергичной и проявляла инициативу. Не стесняйтесь предлагать что-либо своему мужчине, даже если ваше желание может показаться глупым.

7. Мужчины хотят, чтобы женщины делали усилия над собой

Мужчине важно знать, что он мотивирует свою женщину, воодушевляет и направляет ее в правильное русло. Поэтому не стоит скрывать, что красивый макияж вы сделали для него, или покрасили волосы в тот цвет, который он считает привлекательным. Потешить самолюбие мужчины – не значит унижаться перед ним. Это значит, что для вас он – главный человек в жизни, и вы готовы прилагать усилия, чтобы быть рядом с ним, даже если он этого не просит.

8. Мужчины хотят, чтобы женщина обращалась к нему за советом

Каждому приятно, когда с ним советуются, учитывают его мнение. Советуйтесь со своим мужчиной чаще, и вы увидите, насколько это укрепит ваш союз. Только не перегибайте палку, расспрашивая какую помаду вам лучше выбрать или какой запах ароматических свечей ему нравится больше. Всему есть предел.

9. Мужчины хотят, чтобы его свободу не ограничивали

Личное пространство – важный момент, как для женщины, так и для мужчины. Не стоит наполнять собой всю жизнь своего мужчины. У него есть свой план жизни, свои мечты, свои хобби и занятия. Поэтому держите дистанцию и взамен получите море приятных эмоций!

Комментарии
Copy
Наверх