Фото: в Москве выбрали «Красу России» (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitry Serebryakov/Dmitry Serebryakov/TASS

В Москве прошел конкурс «Краса России — 2016», в котором за победу сражались 30 девушек со всей страны. Победительницей стала 18-летняя Лада Акимова из Екатеринбурга.

Членами жюри конкурса в этом году стали рэпер Джиган, продюсер Александр Толмацкий, актер Денис Косяков, адвокат Александр Добровинский. Участницы демонстрировали свои достоинства в разных конкурсах — конкурсе талантов, игре в вопросы-ответы, показе мод и во время дефиле в купальниках.

В итоге корона победительницы досталась 18-летней Ладе Акимовой. Лада учится в Уральском государственном горном университете на международного менеджера. Окончила вокальное отделение музыкальной школы, любит спорт. Жизненное кредо Лады Акимовой — «Быстрее, выше, сильнее!».

Лада Акимова: «Всегда хочется быть первой. Сомневаться, конечно, в себе приходилось, но меня очень подбадривали. Инициаторами моего тут появления были как раз мои родители и очень хорошие знакомые. И я никогда не забуду их поступок, который привел меня сюда. Мы сели, обсудили, к чему это может привести, как это повлияет на мою жизнь. И решили, что шанс в жизни дается очень редко. И я очень счастлива, что это случилось», пишет Ntv.ru.

После победы на конкурсе «Краса России» Лада Акимова представит Россию на конкурсе «Мисс Земля».

Комментарии (2)
Copy
Наверх