Пассажиры этого рейса просто летели по своим делам… Когда они прибыли в аэропорт, никто не мог поверить в происходящее!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Нет ничего хуже, чем летать самолетом в праздничные дни. Бесконечные очереди, частая отмена и задержка рейсов, суета — все это напрочь лишает праздничного настроения и заставляет думать только о том, когда же наконец закончится этот кошмар, пишет okok.life.

Однако все это не грозит пассажирам канадской авиакомпании WestJet.

Сотрудники установили в здании аэропорта экран, через который в режиме реального времени можно было поболтать с Санта-Клаусом. Он расспрашивал пассажиров, что бы те хотели получить на Новый год, и каждый мог поделиться своими заветными желаниями. Немного помечтав, люди вскоре забывали об этой удивительной встрече и вновь возвращались мыслями к своим заботам.

Они даже не подозревали, что их ждет по прибытию! Оказывается, в то время, как самолет был в пути, сотрудники аэропорта превратились в помощников Санты и отправились за подарками! Теперь эти пассажиры знают, что такое настоящее рождественское чудо!

Замечательная новогодняя акция! Трогательная реакция этих людей еще раз напоминает о том, как приятно дарить подарки. Поделитесь этим позитивным видео с друзьями!

Комментарии
Copy
Наверх