За кулисами Victoria `s Secret: голая правда о компании

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LAURENT BENHAMOU/SIPA/LAURENT BENHAMOU/SIPA

Большинство людей знают Victoria `s Secret как бренд белья, представленный самыми красивыми женщинами на планете, остальные же женщины желают заполучить различные сексуальные штучки. Тем не менее, большинство людей даже не догадываются, что именно происходит внутри компании, на съемках знаменитых реклам и показах. Несколько работников Victoria `s Secret приоткрыли завесу тайны.

Работа в примерочных ужасна

«Здесь происходят очень странные вещи. Мы говорим о подготовке девушек к съемкам. Мужчины пытаются примерить бюстгальтеры, одновременно касаясь определенных частей своего тела. Пары занимаются сексом на велюровых скамейках. Сексапильность Victoria `s Secret необыкновенно заводит людей, поэтому вам должно быть 18, чтобы работать там», передает Soulpost.ru.

Работники компании ‒ ее любимчики

«Victoria `s Secret ‒ высококлассный магазин, поэтому, в основном, привлекает элитную клиентуру. Для клиентов, которые относятся ко мне с уважением, я обыщу склад в поисках бюстгальтера нужного цвета и размера. Если же вы грубы, я скажу, что то, что вы ищете, распродано и не понесу за это никакого наказания».

Помощь для клиентов-мужчин страшно забавляет

«Мужчины, пришедшие в Victoria` s Secret, как правило, потерянные люди. Наши сексуальные продавщицы и смущающие размеры способствуют ощущению «не в своей тарелке». С другой стороны, очень приятно видеть парней, готовых сделать все, ради своей девушки».

Работники часто подвергаются издевательствам

«Одержимые мальчики-подростки любят прийти в магазин и беспокоить нас ‒ они снимают, ощупывают полуголые манекены и даже пытаются украсть их крылья. Как-то раз 14-летний мальчик, который едва мог наскрести денег на шоколадку, сообщил мне, что хочет купить нижнее белье для своей «будущей жены». В это время его друг скрывался за магазинной стойкой и снимал все на iPhone. Они думали, что это весело».

Покупатели делятся интимными подробностями

«Покупка нижнего белья отличается от покупки остальной одежды ‒ клиенты позволяют сотрудникам заглянуть в свою интимную жизнь. Некоторые женщины описывают фантазии, которые они хотели бы осуществить в том или ином комплекте белья, или открывают тайны, что имеют раздражение от ношения сатиновых трусиков. Другие посетители магазина делятся историями о необходимости смены гардероба после потери веса или борьбы с раком молочной железы».

Комментарии
Copy
Наверх