Фото: Лопырева уже не в состоянии скрывать округлившийся живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

В Сети появились фотографии со съемок программы "Новогодние чудеса" телеканала ТВ-3, на которых изображена Виктория Лопырева с заметно округлившимся животом. Поклонники искренне радуются за блондинку, которая раньше славилась стройностью, пишет Дни.ру.

Как сообщили изданию Dni.Ru в пресс-службе ТВ-3, цикл документальных программ "Новогодние чудеса" – это пять фильмов о том, как правильно одеваться, украшать дом и загадывать желания в ночь с 31 декабря на 1 января.

Вероятно, Лопырева продемонстрировала "идеальный" наряд для встречи Нового 2017 года – года красного, огненного петуха. Виктория одета в обтягивающее алое платье с блестящими пайетками.

Модницам стоит взять на заметку такой вариант и... не покупать его. Очевидно, что эта модель делает фигуру шире, чем она есть на самом деле. Топ-модель Лопырева всегда славилась осиной талией, а тут она выглядит так, что пользователи Сети уже начали поздравлять ее с возможным пополнением в семье. 

На фото наблюдается полное отсутствие талии у звезды. Удивительно, что, увеличив живот Виктории, это платье буквально "убило" ее пышную грудь, заставив многих усомниться, что на снимке Лопырева. Однако манера делать селфи, длинные белые локоны, пышные губы и искусственные ресницы доказывают, что это она.

Просто нужно понимать, что фото светских див в Instagram и реальные изображения – это две большие разницы. Там Виктория прячет свой округлый живот за футбольным мячом, планшетом, норковым манто, букетом цветом и дорогой сумкой. Или под завязками стильного плаща, как это недавно сделала беременная Ирина Шейк на показе бельевой марки Victoria's Secret.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх