После расставания с Бузовой Дмитрий Тарасов разъезжает по Москве на крутой тачке с Егором Кридом и поет (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов Фото: Emrah Gurel/AP/Scanpix

Рэпер Егор Крид и футболист Дмитрий Тарасов унизили звезду "Дома-2" Ольгу Бузову. Новый хит станет гимном всех холостяков, считают фанаты. Официально спортсмен станет свободным мужчиной уже 30 декабря.

"Мало, так мало осталось нормальных девчат. Я так давно всё хотел тебе это сказать. Но я ищу ее, и я найду ее. Моя девочка, девочка, девочка, где же ты, где?", - поют в песне Егор Крид и Дмитрий Тарасов. Похоже, эта парочка решила дать фору песне Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев", которая стала самой скачиваемой за последние две недели, пишут argumentiru.com.

"Люблю песни со смыслом...завтра выходит новая песня у @egorkreed", - подписал видео в Инстаграм Дмитрий Тарасов, подкрепив написанное хэштегами "малотакмалонормальныхдевчат#янайдуеё#крид#МалоТакМало.

Поклонники уже разделились на два лагеря, и оставили свои комментарии в блоге футболиста: "Классная песня)", "Молодцы", "Оле нужно было меньше играть в любовь и отношения,видимо с такими темпами все исчерпало себя", "Сколько гадости люди льют, ведь как всегда в паре у каждого своя правда. Люди не судьбами сами не без греха. Жизнь сама все расставит кто прав, а кто нет. Пусть каждый по своему будет счастлив, а вместе или по отдельности да кому какое дело. Лучше свои семьи строить".

Комментарии
Copy
Наверх