Конфликт Ольги Бузовой и участника проекта «Танцы» продолжается

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Ольга Бузова и жестко унизивший ее на кастинге шоу «Танцы» Стас Литвинов снова встретились. Несколько месяцев назад молодой танцор уже довел ведущую до истерики.

Тогда Стас в ответ на похвалу Бузовой заявил, что хотел бы услышать мнение компетентного жюри. Ведущая «Дома-2» оскорбилась и убежала рыдать за кулисы. Стаса, тем не менее, на проект взяли. Танцор стал любимцем зрителей. Накануне фанаты стали свидетелями новой встречи Бузовой и Литвинова. Стас снова унизил Ольгу. На этот раз он после своего выступления взял микрофон и попросил высказаться «самого компетентного члена жюри Ольгу Бузову». Ведущая «Дома-2» явно приняла высказывание танцора за комплимент, потому что на этот раз обошлось без истерики. Антифанаты Бузовой не скрывают своего восторга от того, как тонко Литвинов поддел их «любимицу», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх