Пять продуктов, которые сделают твой оргазм ярче

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оргазм. Снимок иллюстративный.
Оргазм. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Чаще всего для того, чтобы достигнуть оргазма, люди ищут удобные позы, используют различные виды смазок и дополнительную стимуляцию, секс-игрушки, и все это отлично работает. Но если ты хочешь усилить ощущения от секса и  получить еще более яркий оргазм, то тебе стоит немного подкорректировать свое меню. Да-да, продукты питания тоже оказывают влияние на возможность получать удовольствие от секса.

1. Яйца

В яйцах имеется вещество холин, помогающее производить больше оксида азота, который улучшает кровообращение, посылая столь необходимую кровь к клитору.

В дополнение к этому, яйца состоят из здорового белка, который дает организму энергию, необходимую для активного и продолжительного сексуального акта.

2. Шпинат

В шпинате содержится большое количество марганца, который увеличивает количество гормона эстрогена. Эстроген, в свою очередь, помогает контролировать уровень пролактина – гормона, так или иначе связанного с размножением.

В избыточных количествах пролактин может вызывать сексуальную дисфункцию у женщин. Чтобы этого не случилось, необходимо включить в свой рацион шпинат.

3. Авокадо

Не все жиры одинаковы, и здоровые жиры, содержащиеся в авокадо, прекрасное тому подтверждение. Они помогают поддерживать в норме уровень хорошего холестерина, который участвует в таких процессах, как регулирование секс-гормонов. Поэтому, чтобы хотелось и моглось как можно чаще, нужно есть авокадо.

4. Устрицы

Устрицы, пожалуй, самый известный продукт, за которым плотно укрепилось звание афродизиака. В устрицах присуствует впечатляющий состав важных видов витаминов и минералов, главным из которых является цинк, повышающий уровень тестостерона. Порция устриц на ужин, и мужчина будет готов ублажать тебя всю ночь. На женщин устрицы также оказывают заметное воздествие – повышенное половое влечение обеспечено.

5. Черный шоколад

В составе шоколада содержится вещество фенилэтиламин, которое помогает увеличить интенсивность получаемого удовольствия. Темный шоколад снижает запреты и помогает наслаждаться ощущениями от секса.

Если ты съешь на завтрак омлет со шпинатом, на обед – салат с авокадо, а на ужин – устрицы и шоколадный фондан, считай, что ты – самая что ни есть сексуальная бомба, которая готова взорваться от любого прикосновения. Кушай правильно и ярких тебе оргазмов!

Комментарии
Copy
Наверх