Плохой рефлекс: Юлия Высоцкая удивила неожиданным признанием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Фото: SCANPIX

Известная российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая призналась, что ест после шести. По словам звезды, еда психологически ей помогает, хотя, как подчеркнула артистка, это плохой рефлекс.

Юлия Высоцкая оговорилась, что ест «в ночи», но делает это только тогда, когда не ест в течение дня. «У меня выработался в последнее время какой-то... Услышьте меня! Это нехороший рефлекс!» – подчеркнула актриса.

По словам Юлии, она ест, чтобы расслабиться. «Я захожу домой, и мне надо понять, что мир меня отпустил, что я все сделала, что от меня требовалось, вся моя ответственность хоть на короткий промежуток с моих плеч снята, поэтому я дома... Еда – это действительно комфорт», – заключила Высоцкая.

Юлия объяснила, что пища ее согревает, дает ощущение уюта и любви. Можно расслабиться, сесть за стол и завести беседу с близкими людьми. «Или включить телевизор, включить компьютер, или просто музыку слушать, по телефону, по скайпу с кем-то говорить... В общем, мне сейчас это психологически помогает», – призналась ведущая популярной кулинарной программы.

Высоцкая вспомнила, что в ее жизни был период, когда она не ела после шести часов. «Честно вам скажу, это был самый вкусный период моей жизни, особенно с точки зрения количества.

Я могла с утра съесть хороший кусок сыра, выпить кофе с молоком, на ланч у меня могла быть и паста, и хлеб с оливковым маслом... Но! После ланча, то есть после обеда, я есть переставала», – рассказала актриса.

Комментарии
Copy
Наверх