Спешите! Уже 17 декабря станет известна главная героиня проекта «Я любимая: новый взгляд на себя»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Не так давно совместно с проектом «Я любимая: новый взгляд на себя» мы объявили кастинг среди наших читательниц, которые хотели бы преобразиться как внешне, так и внутренне. Поскольку победительницу выберут уже совсем скоро, 17 декабря, предлагаем вам ознакомиться с более конкретной программой действий,  согласно которой будут осуществляться преображения героини проекта.

Мы заранее просим дам, отправивших заявки на участие в проекте, позаботиться  о том, чтобы иметь возможность с 17 декабря-23 декабря этого года посвятить время себе любимой.

Фото: http://naisteprojekt.psy-lana.com
Фото: http://naisteprojekt.psy-lana.com

Специально для тех, кто не получит главный приз, но чья сильная психологическая мотивация ощущалась в заявках, мы организуем мероприятие - это Рождественская встреча в рамках проекта "Я любимая: новый взгляд на себя", которая состоится 26 декабря 16.00-19.00!

Ухватить удачу за хвост сможет одна, но мы хотим подарить и другим женщинам то, что в наших силах! В программе мероприятия:

- мини-лекция о заботе о себе и любви к себе, как важных условиях здоровья (ведущая - психолог Светлана Нефедкина);

- мастер-класс по уходу за волосами и плетению кос от парикмахера Елены Антоновой.

- купоны, позволяющие получить скидки на услуги мастеров нашего проекта - Новогодний подарок для вас!

Подробности читайте на сайте: naisteprojekt.psy-lana.com.

Имена участниц, приглашенных на данное мероприятие, имя победительницы проекта, а также женщины, которая получит поощрительный приз, мы сообщим 17 декабря и свяжемся со всеми по телефону.

Комментарии
Copy
Наверх