Божечки, что с ней стало!? Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева Фото: SCANPIX

Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости. На значительные метаморфозы прославленная актриса решилась ради роли, пишет Дни.ру.

Татьяна Догилева занята в новом проекте. Популярная артистка принимает участие в съемках фильма "Остров Рикоту". Режиссер картины Денис Силяков выбрал местом работы город Рязань.

Для новой роли Догилева изменилась до неузнаваемости – от прежней эффектной улыбчивой женщины средних лет ничего не осталось. На съемках актриса выглядит измученной, грустной и уставшей. Кажется, что на ее плечи выпало слишком много испытаний.

По сюжету Татьяна щеголяет в объективе камеры в поношенной одежде, с убранными под платок волосами и без грамма косметики.

К слову, в съемках кинокартины заняты, помимо Татьяны Догилевой, актеры Наталья Фрей и Даниил Масленников.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Отметим, что прославленной артистке не привыкать идти на жертвы ради успеха роли. Ранее Догилева "засветила" бюст в фильме "Частная жизнь", где ей досталась небольшая роль подружки сына главного героя, которого играл Михаил Ульянов.

По сюжету Догилевой пришлось голой выглядывать из комнаты, показывая одну грудь. "Этот кадр использовали на всех афишах. На первом плане – суровое лицо Ульянова, на втором – я с грудью, внизу – название "Частная жизнь". Большой простор для зрительской фантазии", – отметила Догилева.

Комментарии
Copy
Наверх