Колумнист: чем свободнее, богаче и образованнее женщины, тем они несчастнее (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Предлагаем вам статью Евгении Гинтовт, которая является автором портала Lifter.ru. Евгения считает, что феминизм, работа и модные гаджеты делают женщин несчастными.

«С точки зрения женского счастья, освобождение женщин от их типичных обязанностей было ошибкой. А еще женщинам «помогли» технологии, которые, конечно, придумали мужчины.

Давайте начнем с устройства, которое вынудило женщин выйти из любимого чистого, уютного дома и заставило их выполнять нелюбимую работу, чтобы соответствовать новым социальным нормам: это стиральная машина.

Эта адская штуковина изобреталась, чтобы облегчить жизнь женщины, и признана одним из ключевых этапов женского освобождения.

Наверное, ни одно изобретение или политическое решение в истории не повлияло на гендерные отношения так, как стиральная машина. Она моментально "освободила" половину человечества, сделав жизнь женщин намного легче. И - одновременно - сложнее.

Я считаю, что именно стиральная машина сделала женщин неудовлетворенными и несчастными.

Феминистская пропаганда утверждала, что дамы будут несчастны, если не будут так же изнурительно работать, как и их мужья.

Такое мышление было разработано, чтобы заставить женщин чувствовать себя сильным и равноправными. Но дело в том, что за последние 35 лет женщины стали гораздо несчастнее.

На самом деле, все исследования показывают одно и то же: чем свободнее, богаче, образованнее становятся женщины, тем они становятся  несчастнее.

Роль домохозяйки была тщательно и ритуально унижена последовательными волнами феминизма. Как будто воспитание детей, сохранение красивого дома и жизнь с любящим мужем достойна только насмешек. На самом деле, это одна из самых важных вещей в жизни женщины, и одна из немногих вещей, которую женщины могут делать лучше, чем мужчины.

Без обид! Только женщины способны принести в мир новую жизнь. Это действительно следует уважать и праздновать, а не смотреть свысока, что делают большеглазые офисные трутни в менопаузе, которые проводят вечера дома с бутылкой вина, выясняя, откуда пахнет котячьей мочой. (Это же от них.)Следующее изобретение, которое активно разрушает жизнь женщин: противозачаточные таблетки.

Эти лекарства снижают уровень эстрогена в организме женщины и уменьшают вероятность наступления беременности. Феминистки разрекламировали это как революционную форму контрацепции: наконец-то, женщины свободны и могут заниматься сексом без последствий!

Только они, как обычно, были не правы, а консерваторы и церковь были правы. У этих таблеток, как и у беспорядочных половых связей, много негативных последствий,

Контроль над рождаемостью делает вас жирными, и, как мы все знаем, это отвратительно. Исследование 2009 года из Университета Техаса обнаружило, что женщины, использующие оральные контрацептивы, в среднем за 3 года поправляются на 5 кг.

Дамы, вы действительно так отчаянно хотите секса, что готовы откормить себя как призовую свиноматку?

Здоровые, оплодотворенные женщины ищут мужчин, которые генетически отличаются от них. Женщины, принимающие противозачаточные таблетки, делают наоборот, ища мужчин, которые находятся ближе к их собственному племени. Это, возможно, объясняет возникновение феменизированных мужчин, которые имитируют поведение и манеры женщин.

Кроме того, хорошо известно, что женщины предпочитают мужественных мужчин во время плодородных циклов, а инфантильных лиц - вне этого периода. Такое чередование желаний является главной причиной женской неверности.

А еще таблетки вызывают целлюлит. По данным журнала Scientific American, практически невозможно найти фотографии женщин с апельсиновой коркой на бедрах до начала 1970-х годов.

Это не означает, что во всем виноваты оральные контрацептивы. Есть и другие факторы, такие как сидячий образ жизни и фастфуд, но скорее всего, целлюлит - результат всех этих причин.

Мы точно знаем, что является причиной эпидемии женского несчастья, но может быть это связано с изменением роли женщины в обществе и ожиданиями, возлагаемыми на нее?

Может, женщины несчастны, потому что работают, принимают противозачаточные таблетки и стремятся думать и действовать, как мужчины?

В трагикомической попытке оправдать ситуацию, женщины изобрели движение «принятия полноты». Они успокаивают себя, что постоянно расширяющиеся бедра и отсутствие личной жизни - это совершенно нормально. По их мнению, это мужчины сексисты, которых не привлекает жир.

Вот какой мир создала феминистская пропаганда: мир несчастных женщин и женоподобных мужчин, где самолечение, бездетность и одиночество рекламируются как путь к утопии. Ну, извините, я - против. И простите меня, но я советую своим подругам избегать этой ужасной ситуации, как чумы.

Найдутся те, кто будет рассматривать эти взгляды как "регрессивные социальные отношения", но их лучше назвать традиционными семейными ценностями из исторического периода, когда все мы были счастливы».

Комментарии (2)
Copy
Наверх