Видео: после смерти жены он в одиночку растил шестерых детей. Только взгляни, как его отблагодарила судьба! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

31-летний омич Антон Кудрявцев стал известным после того, как начал в одиночку нянчить шестерых детей. В его жизни случилась трагедия, которую и врагу не пожелаешь. Жена скончалась от рака, оставив Антона вдовцом...

Горе ворвалось в семью внезапно. У Антона с Аней уже было трое детей. Они ждали очередное пополнение, когда жене поставили страшный диагноз. Аня решила пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти жизнь будущих тройняшек, пишет Ofigenno.com.

Журналисты сделали сюжет об отце-одиночке, воспитывающем шестерых детей, и Антон прославился на всю Россию. К нему начали приходить сотни писем от поклонниц. С некоторыми из женщин вдовец даже встречался, но обычно на первом же свидании становилось ясно, что эти дамы не подходят для семейной жизни.

В числе прочих поклонниц ему написала некая Людмила, которая впоследствии и стала женой. Ее строки сразу же зацепили мужчину. После непродолжительной переписки они договорились о свидании. Антон решил взять на встречу детей, и не прогадал.

Люда сразу же очаровала мужчину и его деток какой-то невероятной добротой. Дочки Антона буквально не слезали с рук Людмилы, настолько она им понравилась. А старший сын даже сказал папе про новую знакомую: «Нужно брать. Она хорошая!»

Через некоторое время возлюбленная Антона, у которой уже был один ребенок от первого брака, призналась, что видела вещий сон. Ей приснилось, что она воспитывает семерых детей. А на следующий день она увидела репортаж про Антона и поняла, что это судьба!

«Вначале мне просто стало жалко Антона, и я написала ему письмо со словами поддержки. А потом всё как-то незаметно закрутилось... Я никогда не была обделена вниманием, но настоящего мужчины, на которого можно было бы положиться, рядом не было. А Антон оказался именно таким!» — рассказала Людмила.

Если Люда жила в самом Омске, то Антон с детьми проживал в поселке Иртыш за 90 километров от областного центра. Но это не стало препятствием в отношениях: невеста вместе с сыном переехала к любимому в деревню!

Свадьба была скромной. Антон и Людмила обвенчались в сельском храме, а на следующий день уехали путешествовать, оставив детей у бабушки. Но когда молодожены вернулись домой, их ждал еще один подарок, правда непредвиденный. Вскоре их семья пополнилась еще двумя детьми!

Антон и Люда помогали работникам реабилитационного центра, где находят приют бездомные, наркоманы и алкоголики. Одна из пациенток центра умерла, оставив двоих детей сиротами. Малыши были никому не нужны, и Людмила предложила взять их в семью.

«Мы с Антоном подумали и решили, что, кроме нас, этим деткам никто не сможет помочь. А воспитывать семерых или девятерых детей — невелика разница. Говорят, что одного ребенка сложнее воспитать, чем нескольких, и это действительно так!» — объяснила Людмила причины такого поступка.

Ради детей Люде пришлось бросить любимую работу. По ее словам, это был один из самых сложных моментов в ее жизни. Сейчас каждый день женщины начинается в полседьмого утра, вне зависимости от праздников и выходных. Только супа на один раз ей нужно варить 5 литров!

«Раньше я постоянно переживала, что не успею что-то сделать, но Антон всегда был рядом и во всём мне помогал. Он меня научил правильно распределять время, так что у меня и на отдых пару свободных минуток остается», — поделилась Людмила своими впечатлениями.

Семья владеет небольшим хозяйством. У Антона есть ремонтная бригада, которая занимается отделочными работами. Но денег всё равно хватает с трудом. Только на тетрадки для детей ушло 9,5 тысячи рублей!

«Сейчас вот взяли двоих детей практически голыми. Нам хочется им купить всё самое лучшее, ведь они вообще ничего хорошего в жизни не видели. Они каждой конфетке радуются и, даже когда балуются, не шумят», — говорит глава семейства.

«Недавно написал президенту, попросил микроавтобус. В других регионах он многодетным семьям выделяется, а в нашем почему-то не положен. А в обычную машину мы уже не помещаемся — один на одном сидит», — продолжил Антон.

А пока взрослые решают свои проблемы, дети радуются своей новой жизни и ждут чуда. К необычной семье едет Дед Мороз из Великого Устюга. Он обещал им много подарков!

Вот такая вдохновляющая история из жизни обычных людей с большим сердцем! И если тебя растрогали эти строки, поделись ими со своими друзьями.

Смотрите трогательное видео ниже!

Комментарии (1)
Copy
Наверх