Бывшая жена Марата Башарова ждет ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ»
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ» Фото: SCANPIX

Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Круцко ждет ребенка. Экс-супруга популярного актера и по совместительству его директор вышла в свет с сильно изменившейся фигурой, пишет СтарХит.

Елизавета Круцко была замечена представителями СМИ на одной из презентаций. Бывшая супруга Марата Башарова выглядела великолепно в коротком черном платье. Она с удовольствием позировала фотографам и общалась с коллегами.

Однако от пристального внимания репортеров не укрылись значительные изменения фигуры Круцко. Как ни старалась Елизавета, а скрыть сильно округлившийся живот она не смогла. В разговоре с журналистами Круцко подтвердила, что действительно ждет ребенка.

Примечательно, что на мероприятие Елизавета пришла в обществе бывшего мужа Марата Башарова и их общего друга.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Издание предполагает, что отцом ребенка является муж Круцко, оператор Сергей Шульц. Именно ему Круцко подарила сына Арсения, который появился на свет в декабре 2012 года. Сначала Елизавета предпочитала не афишировать имя своего нового избранника, однако спустя какое-то время же рассказала о возлюбленном. В первый раз супруги появились вместе на премьере картины "Герой", в которой снялся Дима Билан.

Отметим, что Марат Башаров и Елизавета Круцко расстались в 2009 году. Пара сумела сохранить хорошие отношения, вплоть до того, что Круцко до сих пор является директором Башарова. Елизавета не чинит никаких препятствий Марату для его встреч с их общей дочерью Амели.

Более того, Башаров и Круцко даже после разрыва часто вместе выезжали за границу отдыхать (причем каждый со своими вторыми половинами). Однако не всем девушкам актера это нравилось. К примеру, бывшая супруга артиста, актриса Екатерина Архарова, не понимала этой крепкой связи экс-супругов и была против их близкого общения.

Комментарии
Copy
Наверх