Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2013/10/04/2493571t1h2dd2.jpg)
Американский журнал Forbes признал Джонни Деппа самым переоцененным актером 2016 года. Депп удостаивается такого титула второй год подряд.
По подсчетам экспертов, последние три фильма с Деппом принесли всего $2,8 за каждый уплаченный актеру доллар.
Второе место занял Уилл Смит, принесший студиям $5 за каждый доллар гонорара. На третьей строчке – Ченнинг Татум, вернувший $6 с каждого уплаченного ему доллара.
Четвертая позиция у Уилла Феррелла ($6,5), пятая – у Джорджа Клуни ($6,7). Далее следуют Адам Сэндлер, Марк Уолберг, Леонардо ДиКаприо, Джулия Робертс и Брэдли Купер.
Ранее сообщалось, что Дуэйн Джонсон возглавил список самых высокооплачиваемых актеров.