Лучше их не злить: пять самых вспыльчивых знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Злой клоун на улице. Фото иллюстративное.
Злой клоун на улице. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Наверняка вы встречали людей, которых можно вывести из себя с помощью одного косого взгляда. Они заводятся с пол-оборота, а гнев их поистине страшен, передает Маркетиум.

Всем известно, что ругаться со вспылившим человеком себе дороже, но мало кто знает, как действовать, чтобы успокоить его и не усугубить ситуацию. Каждому человеку свойственно время от времени сердиться, но с этими 5 знаками Зодиака действительно нужно быть предельно деликатным.

Телец

Тельцы упрямы и бескомпромиссны. Когда они злятся, мало что зависит от вас: им просто нужно остыть. Обычно они сердятся на вас заслуженно, и если вы разочаровываете их, они любят ругаться на максимальной громкости. Тельцы не будут терпеть того, кто выводит их из себя.

Лев

Доминирующие и драматичные Львы твердо верят в то, что они всегда правы. Они очень вспыльчивы и никогда не упускают возможности поскандалить. Если вы действительно насолили им, Львы не побоятся опуститься до оскорблений. И даже если они когда-нибудь осознают свою неправоту, они никогда в этом не признаются и не извинятся первыми.

Скорпион

Скорпионы умеют ссориться очень тактично и ловко. Им не нужно повышать голос, чтобы втоптать своего оппонента в грязь с помощью поддевок и аргументов. Они злопамятны, поэтому даже если вам кажется, что вы помирились, знайте: Скорпион помнит все. Часто они бывают пассивно-агрессивны, и вместо открытой конфронтации пускают в ход издевки и насмешки.

Стрелец

Обычно Стрельцы – самые добрые и безобидные создания. Но если вы разозлите Стрельца  — он выскажет вам все. Люди этого огненного знака буквально вспыхивают от гнева и ярости, и можно только посочувствовать тем, кто находится в радиусе их досягаемости. К счастью, остыв, Стрельцы обычно могут спокойно и искренне извиниться за свое поведение.

Козерог

Козероги всегда очень собраны и ответственны. Обычно от них никто не ожидает эмоциональных вспышек. Но иногда их злость берет над ними верх и переполняет их. Тогда они готовы критиковать все и вся вокруг. Когда они злятся, то склонны винить других во всех бедах и проблемах.

Как вы уже убедились, с этими темпераментными людьми нужно быть предельно осторожными. А если вы один из них – постарайтесь задуматься о том, что ваша ярость рано или поздно пройдет, а сказанные вами слова надолго останутся в памяти человека.

Комментарии
Copy
Наверх