Фото ее обручального кольца взбудоражило весь интернет по одной удивительной причине!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольцо, снимок иллюстративный
Кольцо, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Обороты свадебной индустрии насчитывают биллионы долларов. Прошло то время, когда можно было сыграть свадьбу особо не раскошеливаясь. Сейчас нужно обязательно вложиться в хорошего фотографа, заблаговременно забронировать ресторан, купить стильное платье в лучших свадебных традициях, передает Маркетиум.

И если кто-то не соответствует этим требованиям моды, то его автоматически считают неудачником. Нечто подобное случилось с героиней этой истории.

У Ариэль и ее молодого человека всегда было трудно с финансами. Но они были друг у друга, и это помогало сводить концы с концами. Естественно, пережитые совместно трудности сближают, и потому вскоре влюбленные поняли, что хотят провести остаток жизни вместе.

Они сумели сэкономить деньги на покупку колец в ювелирном магазине Пандора. Когда ребята были уже на кассе и оплачивали украшения, кто-то из персонала магазина обронил фразу: “Подумать только, кто-то покупает эти кольца как обручальные! Какое убожество!”

Молодой человек Ариэль переменился в лице, а сама она собралась с духом и спокойно ответила: “Дело не в кольце. Для того, чтобы создать семью, нужны не дорогие кольца, а любовь…”

Позже, рассказав эту историю в Интернете, девушка отметила цена ювелирных изделий ей была безразлична. Просто она захотела выйти замуж за человека, который стал есть самым близким другом. А  потом добавила: “Я бы вышла замуж за него, даже если бы он подарил мне кольцо, купленное в автомате с жевательной резинкой”.

Так что не в деньгах счастье!

Комментарии
Copy
Наверх