Сменивший пол 67-летний отец Кардашян готовится к беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэйтлин Дженнер
Кэйтлин Дженнер Фото: SCANPIX

Сменивший пол глава семейства Кардашян, из Брюса Дженнера превратившийся в Кейтлин, готовится к появлению ребенка. По информации зарубежных СМИ, 67-летний трансгендер планирует стать мамой к концу следующего года.

Источник из близкого окружения звезды подчеркнул, что речь идет о биологических родах, а не об усыновлении. Скептики уже надорвали животы от смеха, но отчим Ким ранее доказал, что для него, точнее, нее, нет ничего невозможного.

Например, Кейтлин в 2015 году завоевала титул «Женщина года» на ежегодной церемонии американского журнала Glamour. Это беспрецедентный случай в истории издания. Народ тогда возмущался не на шутку, однако награду у Дженнер так никто и не отобрал.

Так что, вероятно, в и без того огромном семействе Кардашян-Дженнер грядет пополнение. «Кейтлин планомерно идет к своей цели – материнству. Она пытается не торопиться, но хочет стать мамой к концу следующего года. Процесс уже запущен», – цитирует сайт Radar Online приятеля трансгендера.

Комментарии
Copy
Наверх