Дмитрий Тарасов перебил татуировку, посвященную Ольге Бузовой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Теперь на правом запястье футболиста красуются песочные часы и фраза на латыни Omnia fert aetas.

Ещё два года назад миллионы поклонников идеальных #тарабузиков умилялись романтическому поступку мужа знаменитой телеведущей. В январе 2014 Дмитрий Тарасов сделал татуировку на запястье — первые буквы имён супругов и дата их свадьбы, посвятив рисунок возлюбленной. Радостной новостью Бузова как обычно поделилась с подписчиками, сопроводив снимок трогательной подписью "Поступок мужа вчера тронул до слёз. Ни один человек не посвящал мне татуировку! Я очень ценю это... Люблю тебя, родной. Вместе навсегда", пишет Life.ru.

Впрочем, романтическим прогнозам Бузовой так и не суждено было сбыться. На днях форвард "Локомотива" избавился от выгравированной даты свадьбы на его теле. Тату-мастер Сергей Грэй исправил рисунок на руке у Тарасова. На правом запястье футболиста теперь изображены песочные часы с философской фразой на латыни Omnia fert aetas, что в переводе означает "Время уносит всё". В распоряжении Лайфа оказалась фотография нового творения, присланная через приложение LifeCorr.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх