Бабушка бьюти-блогер покорила пользователей Сети

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бабушка. Фото иллюстративное.
Бабушка. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

На YouTube-канал модной пенсионерки и ее внука-тинейджера подписаны более полумиллиона человек. Как сделать макияж и при этом повеселиться, расскажет и покажет бабушка Лилл. Модная пенсионерка ведет собственный бьюти-блог на YouTube, на который подписаны уже более полумиллиона человек.

Как рассказал «Леди Mail.Ru» ее внук Кевин, Лилл сейчас 86 лет! Кстати, Кевин помогает Лилл вести ее канал. Несмотря на то что бабушка делает макияж, так сказать, не совсем профессионально, смотреть на ее видеоуроки — одно удовольствие: она очень милая и веселая.

Кстати, в некоторых видео Лилл делится своими личными секретами: например, советует наносить побольше помады перед поцелуем.

В то же время Лилл против большого количества макияжа. «Ваша кожа должна дышать», — говорит она. Кстати, гламурная бабушка ведет и Instagram, где за ней следят более 50 тысяч человек.

Комментарии
Copy
Наверх