В Сети поддержали девушку, обручальное кольцо которой продавщица назвала «дешевым»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольцо, снимок иллюстративный
Кольцо, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Пара из Теннесси, решив пожениться, отправилась выбирать обручальные кольца. И попала в довольно неловкую ситуацию. Продавщица, упаковывая кольца, заметила своей коллеге, что они слишком дешевые — стоят всего 130 долларов: «Можешь поверить, что кто-то покупает эти кольца как обручальные? Как печально».

Об инциденте невеста Ариэль Мак-Рэй написала у себя на Facebook.

«Когда продавщица это сказала, я увидела, как поникло лицо моего нынешнего мужа. Он и так переживал, что не может позволить себе другие кольца. Я ответила продавщице, что на самом деле важны не кольца, а любовь, с которой их покупают», - пишет Ариэль МакРэй.

Американка отметила, что сейчас людям насаждают идею о том, что материальная составляющая отношений важнее всего. Пост Ариэль набрал 67 тысяч лайков и более 54 тысяч репостов на Facebook. Пользователи соцсети поддержали девушку.

Комментарии
Copy
Наверх