Сыну Собчак и Виторгана нашли идеальное имя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Пока Ксения Собчак и Максим Виторган предпочитают не обнародовать имя своего новорожденного сына, общественность продолжает строить догадки. Специалист подобрал идеальное имя для наследника именитой пары, передает Дни.ру.

В СМИ муссируются слухи, будто мать Ксении Собчак Людмила Нарусова настаивает на том, чтобы внука назвали Анатолием. А со стороны ее зятя, актера Максима Виторгана, предлагается в качестве варианта гордое имя Эммануил. Однако специалисты в один голос утверждают, что называть детей в честь родственников нежелательно.

"Анатолий, Эммануил? Не годится. Ни по звуковому ряду, ни потому, что есть отсыл к родственникам. Нехорошо называть детей в честь кого-то из близких. У меня есть масса примеров, когда носящие фамильное имя дети кончали трагически", – заявил доктор психологических наук, автор серии книг "Знаки судьбы" Борис Хигир.

По словам специалиста, усложняет задачу в выборе имени довольно сложное отчество малыша – Максимович. "Идеальный вариант для сына Собчак и Виторгана – Елисей. Допустимы также Алексей, Тихон, Тимофей, Архип, Руслан или Илья. Просто шикарный вырастет парень! И не надо слушать доводы бабушки Людмилы. Она – Борисовна: жесткая, упрямая, настырная, вообще неуправляемая. К счастью, Ксения не очень-то ее слушает, так как Анатольевны и Борисовны абсолютно несовместимы", – цитирует специалиста Eg.RU.

Напомним, Ксения Собчак родила первенца 18 ноября около пяти часов утра. Малыш появился на свет ростом 52 см и весом 3350 г. Роды прошли достаточно легко. Мальчик Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в подмосковном Клиническом госпитале "Лапино".

После того, как ведущая впервые стала матерью, в СМИ практически каждый день выходят новые статьи о ней. Активно педалируется тема и в Интернете. Репортеры атакуют друзей и близких новоиспеченных родителей. В итоге, Ксения вынуждена была сделать официальное заявление. Телеведущая сообщила, что семья и близкие не будут ничего рассказывать о ее личной жизни.

 Впрочем, это не помешало некоторым СМИ сообщить о том, что якобы Ксения срочно меняет фамилию на двойную, а сына они с супругом решили назвать Платоном. Впрочем, родные Собчак опровергли эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх