Читайте гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака от Илоны Калдре (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Из личного архива

Раз в месяц портал «Столица» публикует астрологический прогноз и наставления от экстрасенса Илоны Калдре. С наставлениями вы можете ознакомиться на сайте Stolitsa.ee, а вот гороскоп можете прочитать ниже.

Овен

Сами принимайте решения, набивайте собственные шишки и сами отвечай за свои ошибки.Вам Овны не до праздника. Вы в предыдущий месяц где-то здорово просчитались, с кем-то обошлись не очень порядочно, за что можете сейчас поплатиться. Декабрь потребует сосредоточенности и исправления ошибок, но это не значит, что у вас нет перспектив. Заручитесь поддержкой водных знаков и у вас многое получится, пишет портал STOLITSA.EE.

Телец

Любите себя, и тогда окружающие вас тоже, возможно, полюбят. Тельцы, вы забыли, что ваш символ «Золотой Телец». Срочно уделите себе внимание и побалуйте себя.

Близнецы

«Ты никому ничего не должен и тебе никто ничего не должен» - это девиз Близнецов в декабре, но и в течение всей вашей жизни. Пришло время внести некоторые коррективы, так вот Близнецы, вы еще как должны многим! И в первую очередь, своим близким! Поучаствуйте в их судьбе.

Рак

Ваше отношение к происходящему определяет то, что с вами случается. В ноябре вы жили эмоциями, давайте разнообразим вашу жизнь и вы, хотя бы ради интереса, потренируетесь выключать эмоции и поживёте логикой и разумом- у вас получится!

Лев

Не тратьте свои нервы на скандалы и разборки. Бессмысленно кому-то постоянно что-то доказывать, расходуя драгоценное время на общение с теми, кто вам неприятен, кто вас не понимает. Вам ли, Львы, об этом нужно напоминать? Уж вы-то умеете разметать в своем окружении всех по углам. Ой, да у вас корона съехала! Срочно поправьте и сосредоточьтесь на себе, потому что когда вы рассеиваете внимание на окружающих, будучи в плохом настроении, то способны обидеть.

Дева

Прислушивайтесь к себе, и внутренний учитель подскажет правильное решение. Главное не суетиться и не впадать в отчаяние! Похоже, вас ждет путешествие. Оно может быть коротким, дальним, или путешествием к самому себе. Сосредоточьтесь на самосозерцании. У вас наступает время внутреннего покоя.

Весы

Ваше видение станет ясным, только если вы сможете заглянуть в свое сердце. Кто смотрит снаружи — видит лишь сны, кто смотрит в себя — пробуждается. Вы, по- прежнему, раскачиваетесь в поиске золотой середины, в поиске баланса, но амплитуда раскачивания чаш весов совсем небольшая, поэтому вы имеете возможность отслеживать движение. Наступает самое тихое благодатное время в годовом цикле, когда вы можете постараться достичь внутреннего равновесия.

Скорпион

Не важно, с какой скоростью вы движетесь к своей цели. Главное- не останавливаться. Скорпионы уже в ноябре получили закладку на предстоящий год жизни, были молодцами и постарались не забыть никого, обнимая своим душевным теплом самых близких. Двигайтесь в этом направлении, старайтесь укрепить внутрисемейные связи и сохранить мир внутри своего рода.

Стрелец

Что вы думаете о себе, тем и становитесь. Не стоит превращать свое поведение в показуху, показывая другим людям, что у тебя будто бы все хорошо. Делайте это не для других, а для себя, даже наедине с собой. Когда мы держим голову высоко и говорим себе, что у нас все хорошо, мы своими положительными мыслями притягиваем в нашу жизнь благополучие. С Днём рождения! Постарайтесь быть мягкими, но не уязвимыми.

Козерог

Никогда не говорите себе: «Я не могу», — чего бы это ни касалось, этим вы сильно ограничиваете свои собственные возможности. И очень часто за этими словами скрываете не собственную неспособность это сделать, а только лишь собственное нежелание и неуверенность в себе. Складывается ощущение, что козероги подпрыгнули и зависли в воздухе, а когда вы не чувствуете под ногами землю, вы теряетесь. Посмотрите вниз, вы оторвались от действительности и поэтому вам кажется, что вы что-то не сможете. Возвращайтесь на землю и знайте, что вы единственный, пожалуй, кто способен твёрдо стоять на ногах.

Водолей

Не удерживайте того, кто уходит. Иначе не придет тот, кто идет к вам. Вы решили, что конец года-это время потерь для вас? Да нет же! Смотрите на жизнь чуть-чуть с философским прищуром. Те, кто нам нужен и важен остаются рядом, те кто уходит своим путём достойны того, чтобы вы им пожелали счастливого пути.

Рыбы

Мудрость человека измеряется не его опытом, а его способностью приобретать этот опыт. Рыбы с оптимизмом весело шагают по знакомым граблям. Для того, чтобы им было веселее, они на каждый зубчик граблей повесили по бантику, или новогодней мишуре. Вы забыли о том, что к празднику нужно украшать ёлку, а не грабли, о которые вы набили немало шишек. Определённые события в вашей жизни уже случились, дело теперь за тем, чтобы вы осознали, с какой целью это с вами произошло.

Комментарии (2)
Copy
Наверх