Как быть, если у него слишком большой пенис? (3)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенис. Снимок иллюстративный.
Пенис. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

У каждой женщины существует свое мнение по этому вопросу. Кто-то будет доволен большим размером, кто-то скажет что это причиняет дискомфорт во время секса и даже болевые ощущения. Однако что делать, если вы глубоко привязаны к мужчине, но его член далеко не среднего размера?

Перед тем как заняться сексом, стоит подготовить и себя и мужчину. Ласки будут чуть более продолжительными, для того чтобы хорошо расслабить мышцы влагалища и возбудиться. Использования смазки значительно облегчит введение большого полового органа, мужчине так же будет более приятно входить не на сухую.

Страх из-за того, что мужчина может повредить или растянуть мышцы влагалища - напрасны. Женский организм устроен очень мудро, и эластичность стенок влагалища подтверждается всеми гинекологами. Мужчина, имеющий внушительный размер прекрасно понимает, что может причинить боль не только партнёрше, но и себе. Накидываться на женщину он не будет, а наоборот подарит партнерше массу нежных прикосновений и ласк. Партнер, зная свои особенности, будет учитывать размеры и темп, пишет sex-news.ru.

Если во время секса возникают болевые ощущение, нужно сразу же сказать мужчине. Иногда увлекаясь процессом, партнер может выбрать более активный темп и более глубокое проникновение.

Можно заранее обговорить какие позы вы бы хотели использовать во время сексуальных ласк, стоит подобрать те, которые помогут контролировать глубину введения члена во влагалище.

Комментарии (3)
Copy
Наверх