Как подсказать партнеру, что вам нравится в оральном сексе?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Кунилингус - это не просто сексуальные ласки, которые мужчина может подарить своей избраннице, но и довольно интересный процесс, которым стоит научиться владеть. Оральные ласки доставляют невероятное удовольствие не только мужчинам, но и женщинам.

Каждая пара выбирает темп и технику индивидуально, однако существует ряд нюансов, которые могут либо испортить всё, либо подарить массу прекрасных мгновений, пишет sex-new.ru.

Девушкам и женщинам обязательно надо подсказывать в какую сторону стоит двигаться языком, вверх-вниз или же в стороны. Подсказывая направление, можно существенное приблизить оргазм. Во время работы языком, мужчина так же может аккуратно вводить пальцы во влагалище и массировать точку G.

Мужчинам очень нравится когда во время оральных ласк, женщины гладят их по голове, прикасаются к рукам и проявляют яркие эмоции. Двигаясь телом, женщина сможет подсказать о приближении оргазма. Неподвижно лежащая женщина не вызовет бури эмоций и скорее усилит желание прекратить что-то делать.

Язык главное оружие в оральных ласках, способное как свести с ума от ощущений, так и разочаровать. Наличие длинного языка у мужчины, будет мощным оружием в кунилингусе, однако если партнер не обладает таким языком, можно просто научится хорошей технике.

Партнерше стоит подсказать мужчине, темп в котором прикосновения языка будут наиболее приятны. Увеличение скорости, или же наоборот просьба о том чтобы быть чуть медленнее, позволят партнеру научится доставлять максимальное удовольствие.

Комментарии
Copy
Наверх