Восьмилетняя девочка погибла от рук отца, но успела написать это письмо. До слез!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Это видео — воссоздание сюжета, который ежедневно происходит в тысячах семей. Главная героиня — 8-летняя девочка Лаура, которая пишет письмо некому Джеку, прося его оставить в покое ее отца, передает soultpost.

Да, Джек — это часть названия алкогольного бренда. Именно к нему обращалась Лаура. Это просто социальная реклама, но ведь на самом деле таких историй тысячи. И, к сожалению, чаще всего дети даже не успевают написать такие письма…

В основу этого животрепещущего видео легла реальная история. 8-летняя девочка написала трогательное письмо некоему Джеку. В этом послании малышка просила алкогольный напиток отпустить их папу. Ведь жизнь с отцом-алкоголиком стала просто невыносимой. Как ни прискорбно, но вскоре после этого отец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убил девочку…


Ребенок пишет письмо алкоголю
by luise-berlin
Комментарии
Copy
Наверх